ЛЕГЕНДА О СНЕГЕ «Прощание с Зимой»

ЛЕГЕНДА О СНЕГЕ «Прощание с Зимой»

Всі анонси від: Дім Клоунів

ЛЕГЕНДА О СНЕГЕ «Прощание с Зимой» это сказка-фантазия, которая покорила не только нашу страну, но и европейского зрителя.

Снег это - чудо! Который и взрослые и дети ждут каждую зиму. Взрослых он заставляет вернуться в детство, вспомнить и шалостях, детям дарит беспечную радость и те воспоминания, которые они пронесут через всю жизнь. Но откуда взялся этот снег? Когда он впервые посыпался?

Об этом все узнают в Легенде о снеге от CrazyBubbleShow.

Снежную сказку расскажут зрителям Снеговичка и Бродячий артист-волшебник:

…Жили были два брата близнеца, и были те братья Повелитель неба и Повелительморя. И поспорили братья что же лучше, что краше, небо или море? И встал на защиту моря Царь морской, а на сторону неба Владыка небесный, и призвали каждый в помощь фей и роботов космических. И от зари до зари соревновались они меж собою в красе неземной, в силе волшебной, чтобы решить спор.

Как же помирить Братьев? Может быть именно снег их подружит? Если вы хотите узнать, мы ждем вас. 

Приходите на шоу CrazyBubleShow! Вы станете участником этой веселой и доброй сказки, вы сможете потрогать настоящий волшебный снег и весело поиграете с огромными снежками, а также вы увидите гигантские мыльные пузыри, морских фей и светящихся роботов.

Вместе с CrazyBubleShow в первый весенний день скажем:

«до свидания, Зима, до новых встреч»!

Crazy Bubble Show – шоу мыльных пузырей, покорило Чехию и Израиль, ОАЭ, Южную Корею и Германию, Турцию и Украину! Теперь и у вас есть возможность увидеть это яркое явление. 

 

Рекомендовано детям от 3-х до 12 лет.
Спектакль длится 70 минут без антракта
Детям до 3-х лет вход на представление бесплатный без предоставления отдельного места, на руках у взрослого

 

Дом клоунов
Тел.: (048) 777 82 90
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення