Лекция «Как обеспечить финансовый рост во время трудностей в бизнесе»

Лекция «Как обеспечить финансовый рост во время трудностей в бизнесе»

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42

Трудности в бизнесе неизбежны. Но есть и хорошая новость: многие из них преодолимы. Более того, под сложности, проблемы и кризис могут маскироваться точки роста: финансового, личностного, профессионального. Как их разглядеть? Где брать мотивацию, когда хочется всё бросить? Об этом и многом другом мы поговорим 21 марта в Терминале 42 с серийным предпринимателем Vladimir Koval. У него за плечами разноплановый опыт: были и взлёты, и падения, месяцы отчаяния и последующий выход из кризиса. Он готов говорить о том, о чём другие молчат.

Мы обсудим:
• работу с долгами (зарплата, поставщики, банки, подрядчики);
• управление персоналом (кого сокращать/оставлять, системы гибкой денежной мотивации, как удерживать ключевых людей);
• финансовое мышление во время трудностей;
• влияние проблем в бизнесе на личную жизнь и как с этим быть
• где брать деньги в кризис, как усилить продажи, что продавать.

О спикере: Владимир Коваль, серийный предприниматель. За последние 10 лет запустил восемь бизнесов, из которых два продал, ещё два продолжают успешно работать, два поднимал, но не смог поднять, а ещё два дела оставил как неинтересные. Начинал карьеру с менеджера по продажам в компании «Неолоджик», где построил отдел продаж с нуля. Затем руководил системным интегратором «Фрейм Инжиниринг», откуда в 2008 году ушёл в свой бизнес. В 2011 работал исполнительным директором компании «Интерком», дистрибьютора Nokia и Samsung. В настоящее время — основатель и директор компании Singularika и сервиса для HR-специалистов Commystaff. Консультант по внедрению инноваций.

Готового рецепта не будет. У каждого он свой. Владимир поделится собственным опытом проб и ошибок, расскажет о кейсах своих друзей-предпринимателей, которые в своё время помогли ему собраться с духом, увидеть новые возможности и вывести бизнес на новый уровень.

Это не лекция от инфобизнесмена. Наш спикер — практик, он в бизнесе уже двадцать лет. За эти годы Владимир встретил множество людей, которым нужна была всего лишь подсказка, намёк, взгляд со стороны. Когда-то такую поддержку получил он. Теперь он готов делиться опытом с другими.

Встреча будет интересна начинающим предпринимателям, а также наемным сотрудникам, которые подумывают о том, чтобы начать собственное дело.

Ранний билет (до 7 марта) — 200 грн. Стандартный билет (с 8 по 20 марта)— 300 грн. В день мероприятия — 400 грн.

До встречи в Терминале 42!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення