Лекция "Манипуляции в отношениях". Сover version

Лекция "Манипуляции в отношениях". Сover version

Для манипуляции необходимо два человека. Как и многие парные действия, в которых необходимо двое. Один чувствует свои сильные стороны и диктует условия, второй не в состоянии дать отпор и отказаться, а взамен комфортному общению и отношениям приходит психологические манипуляции и игры, а вместе с ними эмоциональный дискомфорт одного из партнеров. Такая ситуация может быть вам знакома. Поэтому мы предлагаем разобраться, что представляет из себя манипуляция и как не поддаться на нее.
22 ноября нам поможет разобраться в этом Михаил Жилин.
 
 
На встрече мы будет разбирать:
- как нами управляют близкие и не только близкие люди;
- как определить, что нами манипулируют;
- как противостоять манипуляции;
- самая активная форма манипуляции;
- манипулятивные техники и как без них обойтись.
В отношениях самое важное это доверие и искренность. Именно манипуляции вытесняют эти важные составляющие каждых отношений. Манипуляции не могут продолжаться вечно. В один прекрасный момент вся правда откроется и объяснений и длительного выяснения отношений не избежать. Может есть смысл говорить в лицо о своих желаниях?
Мы приглашаем вас разобраться в этих вопросах с лектором Михаилом Жилином.
 
Михаил Жилин знает о манипуляциях наверное все. Михаил Жилин клинический психолог, а также гештальт-терапевт, по совместительству ведущий программы «Душевная среда» на Просто РадиО, но ко всему выше перечисленному Михаил Жилин преподает на кафедре практической психологии Одесского Национального Морского Университета. 
 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42
https://terminal42.com.ua/event/manipulyatsii-v-otnosheniyah/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення