Лекция Владимира Коваля «Проблемы в бизнесе: Как преодолеть стресс и не опустить руки»

Лекция Владимира Коваля «Проблемы в бизнесе: Как преодолеть стресс и не опустить руки»

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42

Бизнес — это больно. В большинстве случаев. Трудные решения, ежедневные вызовы, постоянно меняющиеся условия… Что уж говорить о ситуации, когда бизнес переживает не лучшие времена, кредиторы ежедневно напоминают о долгах, сотрудники устали ждать зарплату, а денег дело не приносит. Как найти силы двигаться дальше и не опустить руки? Об этом мы поговорим 21 февраля в Терминале 42 с бизнесменом Владимиром Ковалем.

Бизнес буксует, долги растут, проблемы на работе рождают проблемы в семье — наш гость знает об этом не понаслышке. Владимир Коваль прошёл через подобный этап в своей жизни и помнит, как было трудно. В его случае падение в пропасть затянулось не на месяц и даже не на один год. Но он выкарабкался. Точнее продолжает, стиснув зубы, карабкаться вверх. Вот только теперь он это делает с целью достичь вершины, а не с целью избежать падения.

По его же словам, он часто встречает людей, которые находятся в подобном состоянии. И он знает, что им сказать, как поддержать. Его лекция в Терминале 42 — не о том, как достичь успеха. Согласитесь, путь у каждого свой. Но он может поделиться опытом и помочь устоять тем, кто хочет и готов увидеть альтернативные пути борьбы.

О спикере: Vladimir Koval, серийный предприниматель. За последние 10 лет запустил восемь бизнесов, из которых два продал, ещё два продолжают успешно работать, два поднимал, но не смог поднять, а ещё два дела просто оставил как неинтересные. Начинал карьеру с менеджера по продажам в компании «Неолоджик», где построил отдел продаж с нуля. Затем руководил системным интегратором «Фрейм Инжиниринг», откуда в 2008 году ушёл в свой бизнес. В 2011 работал исполнительным директором компании «Интерком», дистрибьютора Nokia и Samsung. В настоящее время — основатель и директор компании Singularika и сервиса для HR-специалистов Commystaff. Консультант по внедрению инноваций.

Если вы испытываете трудности в бизнесе, не уверены, продолжать его или нет, если вас «достало», но бросить всё и опустить руки вы пока не готовы — приходите на встречу с Владимиром Ковалем!

Ранний билет (до 7 февраля) 200 грн. Стандартный билет — 300 грн.
В день мероприятия — 400 грн

До встречи в Терминале 42!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення