Леша Свик

Леша Свик с большим концертом в Одессе! 

Леша Свик - исполнитель, завоевавший тысячи слушателей еще будучи участником группы Puzzle. Уйдя в сольное плавание, артист поменял вектор своего творчества, взяв на вооружение новое модное звучание. У всех гостей вечера появилась возможность услышать в числе первых треки из нового альбома и напеть вместе с автором любимые старые хиты.

Его песни - это сочная динамика EDM композиций, замиксованная с тысячами историй, сшитых между собой тонкой ниткой меланхолии.

Знаменитый рэпер подобрал программу из композиций нового альбома, а также популярных хитов, а это говорит о том, что вечер будет особенным, а это значит, что гости услышат наиболее известные из композиций : "Малиновый свет" , "ДЫМ" , "Я хочу танцевать", "Неодета", "Заложница" и другие.

У каждого из нас есть любимая песня, которая засела в мыслях надолго. Леша Свик –7 Августа в ITAKA. Растворись в море любимых мелодий! Будь одним из первых, кто услышит новые хиты сшитые между собой тонкой нитью его искреннего творческого порыва сердца и души.

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення