Тропический Гешефт

Тропический Гешефт

Всі анонси від: Зеленый театр
Шум волн, хруст ракушек под ногами, мягкий песок и яркое солнце. Лето продолжается. А это значит, что теплого времени еще много и самое время собраться на Тропический Гешефт в Зелёном театре! Удивим вас круизными коллекциями на дизайн-маркете, настроим на свежий морской бриз, порадуем яркими декорациями, накормим ухой с костра и наполним ваши сердца самыми тёплыми эмоциями! Только представьте: вы в тени больших деревьев Зелёного театра, но наблюдаете вокруг себя большие паруса и ощущаете морское дыхание. А в руках у вас крафтовое мороженое с нашего фуд-корта и хит сезона — холодная каскара. Ух!
 
 

И снова долгожданная встреча. Гешефт это всегда интересно, весело, вкусно и много новых покупок. Традиционно осенний Гешефт посвящен ремеслу и творчеству. Сомнений нет, без покупки никто не уйдет. Вам будет на что посмотреть, а также выбрать.

Уже 22 и 23 августа мы попробуем связать браслет морским узлом и отправим послания в бутылке, на уютном газоне в тени деревьев послушаем прекрасную музыу, выберем идеальный купальник и стильную шляпку, подберём тонкие льняные рубашки для морских прогулок.

 
Зеленый театр 
Тел.: (048) 796 8635
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення