ВИА «Лейся, песня!»

Вокально-инструментальный ансамбль «Лейся, песня!» Кемеровской филармонии существовал немногим больше 10 лет (с 1974 по 1985 год). Но за это относительно короткое время через «кузницу» этого ВИА прошло огромное количество звёзд эстрады: Михаил Шуфутинский, Валерий Кипелов, Николай Расторгуев и другие знаменитые имена. А уж список хитов этого коллектива заставить ностальгически ёкнуть сердце каждого, родившегося раньше «лихих девяностых».

Оригинальный ансамбль прекратил существование в 1985-м году, но с тех пор несколько групп выступали под брендом «Лейся, песня!». В 2012-м году музыкант и продюсер Геннадий Федосов заручился поддержкой последнего директора ансамбля Леонида Смилянского и начал собирать новый коллектив. Дело было трудоёмким, потому что нужны были профессиональные музыканты, обладающие также хорошим вокалом: концепция ВИА подразумевает, что поют все участники.

Вас ждет золотая коллекция хитов коллектива, живая музыка и вокал, невероятная энергетика и атмосфера в зале в течении всего концерта!

Состав ансамбля:

Геннадий Федосов – руководитель проекта. Вокал

Сергей Ильин – директор программы, вокал, клавиши

Сергей Газарьянц – вокал, гитара, аранжировки

Михаил Шатало – музыкальный руководитель проекта, вокал, клавиши, аранжировки

Юрий Дячук – з­­­олотой голос проекта, гитара

Игорь Чекоданов – барабаны

Наконечный Максим – звукорежиссер

 

Одесская областная филармония

Тел.: (048) 725 15 36

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення