Лига Смеха Гала-концерт фестиваля 2018

Лига Смеха Гала-концерт фестиваля 2018

Самое смешное, яркое и позитивное шоу страны – «Лига Смеха» в Одессе.
3 февраля в 17:00 на сцене Театра музыкальной комедии, самые веселые и смешные артисты вступят в юмористическое сражение за возможность попасть в следующий этап и иметь возможность на победу. Руководить процессом и всем действием будет конечно же ведущий Владимир Зеленский.
 
 
Попасть на шоу и бороться за право стать самым смешным будут многие комики, а определить самых лучших будут помогать судьи. Имена и состав жюри еще не оглашали, но всем известно, что «Квартал 95» умеет организовать вокруг себя яркий и интересный процесс и в особенности достойных вниманию людей, поэтому сомнений нет, судьи будут подобраны на высоте и с беспристрастным мнением.
 
 
Шоу «Лига Смеха» существует с 2014 года и с тех самых пор на постоянной основе дарит массу эмоций для поклонников, а участники имеют великолепную возможность продемонстрировать свои способности и таланты на огромную аудиторию и получить заслуженное внимание и популярность.
 
Начало нового сезона шоу «Лиги Смеха» стал традиционным, т.к. фестиваль ежегодно начинается в нашем прекрасном городе юмора – Одессе.
 
Не пропустите, будет весело. 
 
 
БИЛЕТЫ ПРОДАНО
 
Тел.: (048) 725-09-24, (048) 705-11-11
http://muzkomediya.com
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення