Концерт Lil jon в честь дня рождения клуба Ибица

Концерт Lil jon в честь дня рождения клуба Ибица

Всі анонси від: Ночной клуб Ибица

12 июля клуб «Ибица» отмечает свой день рождения. И поздравить её с этим праздником приезжает сам Лил Джон (Lil John)! Тем, кто играл в Need For Speed: Underground представлять автора «Get Low» не нужно. Ну а кто не играл, те практически наверняка слышали как минимум один-два трека этого почти легендарного рэпера в машинах и маршрутках.

Лил Джон продвигает собственный хип-хоп-жанр – кранк, в котором южный хип-хоп разбавлен вкраплениями баунса и диско. Его треки выражено танцевальны, они провоцируют толпу прыгать и заряжать друг друга энергией. Манера Лил Джона отличается характерными выкриками типа «What?», «Yeah» и «Let’s go!» – их можно услышать практически в каждой песне.

Альбом «Kings Of Crunk» стал дважды платиновым. Песня Ашера (Usher) «Yeah!», спродюсированная Лил Джоном (и, как и «Get Low», появляющаяся в саундтреке NFS:Underground) до сих пор звучит в автомобилях стритрейсеров и набирает просмотры в YouTube. Сам Lil John – обладатель Грэмми, MTV Video Music Awards, и ещё кучи наград. Это имя известно на всех континентах. И он – в Одессе! Приходите прикоснуться к хип-хоп-легенде!

 

Ночной клуб Ибица

Тел.: (048) 777 0205

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення