Концерт Lilit Hovhannisyan (Лилит Оганесян)

Концерт Lilit Hovhannisyan (Лилит Оганесян)

Всі анонси від: Концерт-холл Одесса

Лилит Оганесян – поп-дива Армении. Её представления всегда собирают аншлаг, а её аккаунты в соцсетях полны восторженных комментариев от поклонников. А её великолепные костюмы (многие из которых созданы по её собственным эскизам) чаруют и притягивают взгляд не меньше, чем манит и околдовывает её голос.

С детства Лилит мечтала стать дизайнером. Но услышав её пение, кто-то из родственников уговорил родителей отдать её в музыкальную школу. Со временем, обучившись игре на фортепиано, Лилит обучалась вокальным техникам в колледже и консерватории. Затем было участие в вокальном шоу-конкурсе «Hay Superstar», где она вышла в финал – и хотя не победила, но сумела завоевать сердца многих слушателей и зрителей. В том числе – одного из судей проекта, Ваграма Петросяна, за которого в 2011 году и вышла замуж.

Сегодня Лилит Оганесян – звезда, известная на всю Армению, и прославляющая свою страну далеко за её пределами. Слава и успех позволили ей реализовать мечту детства: помимо карьеры певицы она активно занимается дизайном одежды, открыла свой Интернет-магазин.

Концерт-холл "Одесса"

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення