Концерт Ляпис 98 все хиты в одном

Концерт Ляпис 98 все хиты в одном

Всі анонси від: Ночной клуб Ибица

Когда Сергей Михалок объявил о ликвидации группы «Ляпис Трубецкой» и создании нового проекта «Brutto», многие фанаты были, мягко говоря, шокированы. Всё-таки весёлые и дурашливые песни «Ляписов» – это целая эпоха, это юность, дискотеки, наив и романтика. Конечно, это сложно было совместить с революционным панковым драйвом, который теперь рвался из груди пламенного Михалка. Но всё же было жалко, что никто уже не закричит со сцены «Ау, ау, ау, я тебя всё равно найду!», не пожалуется надрывно «Ты-ты кинула, ты!» и не проревёт тоскливо «Абычо!»…

И «по многочисленным просьбам» Михалок собрал новую-старую группу из бывших музыкантов «Ляписа Трубецкого» и назвал этот проект «Ляпис-98». Эта группа поёт старые добрые хиты беларусских «клоунов», как сам фронтмен называет себя в период творчества девяностых-двухтысячных. «Я люблю радовать людей. Я люблю свою профессию. Я люблю (и, надеюсь, умею) петь свои песни!» – говорит Михалок об этом проекте.

Пятничное шоу, посвящённое 20-му сезону концертной арены «Итака», обещает стать одним из ярчайших событий этого лета. Концерты «Ляпис-98» – это полноценные театральные постановки, драйв, ностальгия и море позитива. Спешите видеть!

 

Ночной клуб Ибица
Тел.: (048) 777 0205
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення