Концерт Ляпис 98

Их знают все, их музыку помнят до сих пор, слова и тексты врезались в память навсегда. Знаменитая белорусская панк-рок-группа «Ляпис Трубецкой» возвращается, чтобы напомнить нам о прекрасном времени музыкальных экспериментов, новаторства и драйва.  

«Ляпис-98» объявляет год особенных выступлений и концертов. Легендарному альбому Ляписа Трубецкого «Ты кинула» исполняется 20 лет!

Хотя группа «Ляпис Трубецкой» давно распалась, но память и историю о нем продолжает распространять с новой силой солист и создатель группы Сергей Михалок в рамках нового коллектива оркестра «Ляпис - 98».

30-го мая всех поклонников группы ждет оркестр «ЛЯПИС 98» и конечно лидер группы Сергей Михалок. Музыканты представят эксклюзивное шоу «Всем девчонкам нравится» и будет оно посвящено любимому и яркому празднику прихода весны. Гости услышат только лучшие, и только самые любимые хиты, которые до сих пор на слуху у миллионов слушателей.

Не пропустите этот концерт, и вы вспомните то прекрасное время, все самый знаменитые и звучные композиции группы в новом звучании и с новой силой.

 

Коментарі до події (1)
  • Юлия Ковалёва 30 Травня

    Класс. Я б сходила. Просто есть такая категория музыки, которая реально вечная. А есть однодневки типа https://zaporizhzhia-trend.in.ua/ru/fullarticle-2494-mayzhekolir-slushay-svoyo Как говорится, просто можно сравнить и бежать за билетами))
Отримуйте
регулярні оновлення