Магазин Diesel Новая коллекция

Магазин Diesel Новая коллекция

Всі анонси від: Магазин Diesel

Кто из поклонников стильной, яркой, удобной, а главное высококачественной одежды не знаком с итальянским брендом Diesel? Пожалуй, сегодня не осталось таковых. С момента основания в 1978 году и по сей день, Diesel идет по миру уверенной походкой в списке лидеров.

Каждая новая коллекция Diesel это событие в мире моды во всем мире. Огромная армия преданных поклонников с нетерпением ожидает выхода новых моделей, т.к. одежда Diesel предает своему обладателю лоск, подчеркивая его индивидуальность.

Уникальный дизайн каждой новой коллекции поражает своими новаторскими решениями и комбинациями материалов и цветов. Определенно в этом плане с Diesel сложно конкурировать.

Еще одна линейка одежды Diesel – Diesel Black Gold. Diesel Black Gold относится к люксовым брендам, который подчеркивает ваш стиль и дает понять, что вы обладаете изысканным вкусов, вы вне рамок и определили свое место в обществе. Коллекции Diesel Black Gold являются исключительного качества, достаточно прикоснуться к любой вещи и поймете, что она уникальна и эксклюзивна.

Новая коллекция Diesel, Diesel Black Gold в фирменном магазине Diesel на ул. Екатерининская, 19.

 

Магазин Diesel 

Тел.: (048) 737 63 97

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення