Магазин Furla Новая коллекция

Магазин Furla Новая коллекция

Furla – это бренд с мировым именем. Это знак итальянского качества, который твердо держит свою репутацию с момента основания бренда, и по сей день. Furla – это предметы роскоши, сумки, обувь и аксессуары, которые своим уникальным качеством, покоряют с первого прикосновения.

Компания Furla была основана в 1927 году итальянцем Алдо Фурланетто, а сегодня компанией управляют внуки  Алдо Фурланетто  и она по-прежнему является семейным бизнесом. Благодаря упорному труду и желанию прославлять дело начатое отцом, дети Алдо Фурланетто усилили позиции бренда по всему миру и вышли со своими изделиями далеко за приделы Италии.

В галерее «Сады Победы» находится монобрендовый бутик Furla. Расположен он на 3 этаже. В ассортименте уже имеется новая коллекция весна/лето 2018.

Как и всегда изделия Furla отличаются уникальными материалами, они долговечны и идеальны в использовании. Вещи Furla можно активно носить на протяжении длительного периода времени, и они не теряют своей формы, цвета и качества.

Приходите в магазин Furla. С первой покупки вы станете ярым поклонником этого бренда, и на что-то  другое вас будет уже не уговорить.

 

Тел.: (048) 734-26-83
http://sadypobedy.od.ua/boutiques/Furla/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення