Магазин Max Mara Новая коллекция

Магазин Max Mara Новая коллекция

Всі анонси від: Магазин Max Mara

Max Mara – итальянский бренд в списке самых востребованных в мире. Относительно молодой дом моды, но его история служит примером, как достичь вершины мировых подиумов и удержаться там по сей день.

Бренд Max Mara берет свое начало с 1951 года. Именно в этот год Ахиллес Марамотти основал свою компанию. Название бренда происходит от первых букв фамилии Марамотти и префикса Max.

В коллекциях Max Mara самым великолепным образом сочетаются лучшие модные тренды с классическим дизайном. Отличительной чертой бренда Max Mara служит материалы и фурнитура высшего качества. Любая вещь из коллекции Max Mara смотрится изысканно, качественно и роскошно.

История бренда Max Mara демонстрирует своим примером, как маленькая семейная итальянская компания может вырасти в крупнейшую торговую сеть модной одежды самого высокого мирового уровня. На сегодня сеть магазинов компании распространилась по 40 странам мира и насчитывает более 500 монобрендовых магазинов.

В Одессе магазин Max Mara представлен в лучших традициях компании. Роскошный магазин в центре города, новые поступления не заставляют себя долго ждать, широкой ассортимент коллекций, и конечно же качество на самом высшем уровне.

 

Магазин Max Mara

ул. Греческая, 25

Тел.: (048) 722 2344

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення