Концерт Mario Biondi

Бархатный баритон Марио Бьонди (Mario Biondi, иногда его «фамилию» переводят как Бионди) покорял сердца слушателей на фестивале Сан-Ремо, в Юрмале, в Милане и на многих других сценах. Теперь же этот глубокий и берущий за душу голос зазвучит и в Одессе – спешите слышать!

Марио Ранно (такова настоящая фамилия Бьонди) начал карьеру певца рано: в 12 лет он уже пел в григорианском хоре. Впрочем, поиск собственного стиля и жанра занял много времени. В итоге, увлёкшись проникновенным и глубоким звучанием соул-музыки, Марио год за годом стал развивать свои навыки. И сейчас он по праву носит титул «итальянского короля соула».

Талантливый, яркий, неординарный, Марио Бионди всегда хотел выделиться из толпы. И ему это блестяще удалось! «Единственный и неповторимый» – именно так говорили критики о певце в 2006 году, после выхода дебютного альбома Handful of Soul («Хэндфул оф соул»). Всего за 3 месяца диск стал платиновым. Затем были дуэты со звездами мировой величины и несколько альбомов, каждый из которых становился популярным.

Король итальянского соула — Марио Бионди выступит 3 июля на сцене Морвокзала . Это будет идеальная комбинациясоул-музыки в джазовых аранжировках и всего очарованияпоп-музыки в живом исполнении — чувственные песни, спетые настоящим мужским голосом — низким и шероховатым, нежным, но с перчинкой, свободным и летящим, затрагивающим самые потаенные струны души и сердца!

​​​​​​


 

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення