Мастер-класс Назгуль Шукаевой

Мастер-класс Назгуль Шукаевой

Всі анонси від: ТЕО: театральное пространство

Ты ТОТ, Кто Поет Совершенно | Мастер-класс Назгуль Шукаевой

По какому пути мы бы не отправились Сегодня или Завтра, нам потребуется хорошее ускорение.
27 мая, в 17.00 приглашаем всех желающих расширить границы возможных потенциалов через Силу Звука .
Каким языком является Голос? Возможно ли Звуком влиять на волновую поверхность? Какой энергией пространства, сознания может быть я и моё тело? Что для нас по настоящему имеет ценность? «Каким» мы выбираем быть ежедневно?
Эти вопросы не случайны. Все важно в человеке, все важно в Тебе, ведь все это Твой Звук, Твоя частота вибрации.
Голос играет огромную роль в выражении истинной и глубинной природы человека. Он также играет огромную роль в исцелении себя. Многие из нас привыкли звучать искусственно, забыв свой истинный голос. Поэтому, начиная петь, мы сначала заново знакомимся с собой через звук. Например, при многократном цикличном повторении звуков-кодов подобное пение становится своеобразным звуковым ритуалом, благодаря которому человек «вызвучивает» себя, очищается от эмоциональных блоков. Происходит мощное высвобождение энергии и творческого потока.
На интенсиве будут даны простые упражнения для снятие зажимов голосового аппарата, упражнения для улучшения тембра. Теория и основы горлового и обертонного пения. Активация голосового аппарата - снятие ограничивающих убеждений, страхов, запретов.



Ведущая: Назгуль Шукаева
Назгуль Шукаева - родилась в Казахстане, окончила муз училище дирижерско-хоровое отделение, эстрадное отделение имени Гнесиных в Москве. Обладает редким диапазоном голоса от горлового пения до сопрано, что позволяет ей исполнять как аутентичный фолк, джаз, так и современную академическую музыку. На сегодняшний день она единственная в Украине и Казахстане женщина-исполнительница в стиле горлового пения «кай» и носитель тенгрианских традиций пения. Ценители музыки знают Назгуль по этно/джазовому проекту «Asia Tengri» и сотрудничеству с Грэмми-номинантом, пианистом Джоэлом Холмсом (Joel Holmes). 

 

Длительность мастер класса 3,30- 4,00часа.
Предварительная регистрация по тел.: (099) 181 8808
Количество мест ограничено.

 

ТЕО: Театральное пространство
Тел.: (099) 181 8808
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення