Мастер-класс Ольга Фреймут

Мастер-класс Ольга Фреймут

Всі анонси від: Банкетный дом Ренессанс
Ольга Фреймут даст мастер-класс в Одессе.
В этот визит Ольга проведет мастер-класс на волнующих многих людей тему «Как стать ведущей своей жизни».  По словам самой Ольги, ни в одной школе вам не смогут преподать урок «Силы воли», хотя в повседневной жизни без силы воли далеко не уйдешь. Даже если у вас отличные показатели окончания ВУЗа, красный диплом, золотые медали это еще не означает, что все у вас сложится в жизни по сценарию самого лучшего и счастливого финала Голливудского фильма.
 
 
Наверняка многие из нас часто задают себе вопрос, почему никто не зовет нас на вершину успеха, не предлагает все и сразу. Даже если вы были старательны и трудолюбивы это не решает все вопросы по достижению успеха. Есть еще нечто важное, что необходимо взращивать в себе и использовать по жизни. Необходимо уметь встать после падания и извлечь даже из этого пользу, уметь рискнуть всем и выиграть, преодолеть страх и действительно добиться успеха.
Ольге очень часто задают вопросы в отношении ее смелости, как она все успевает, кто научил Ольгу быть собой, чтобы не произошло.
 
 
На этой встрече, которая продлится 3 часа Ольга поделиться своими секретами и ответит на вопросы гостей, расскажет о том, что по ту сторону славы, телевидения и как устоять перед испытаниями.
Ольга расскажет:
- как доказать себе, что ты можешь все?
- каким образом поднять самооценку, без которой и мотивация вам не поможет?
- как превратить свое имя в бренд и достичь финансовой независимости?
 
Одна встреча не научит вас жить, но может подтолкнуть вас изменить ее к лучшему.
Приходите на встречу с Ольгой Фреймут и не откладывайте перемены в своей жизни и карьере. 
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення