Маёвка в Канаде

Маёвка в Канаде

Всі анонси від: Sky Group

Маршрут: Киев - Торонто – Оттава – Монреаль – Квебек – Кингстон-«круиз 1000 островов» - Ниагара-Торонто - Киев.

1899 евро с АВИА!!!!

Программа тура:
1 День
Вылет из Киева в 11:10 - (PS 241).
Прибытие в аэропорт Торонто Пирсон в 14:35 (по местному времени). Групповой трансфер. Размещение в отеле.

2 День
Обзорная экскурсия по Торонто.
На обзорной экскурсии Вы познакомитесь с главными достопримечательностями Торонто: Замок Каса Лома, Китайским городом, Королевским пирсом. Перед Вашими глазами оживет прошлое и настоящее Торонто - крупнейшие банки мира, самая высокая телебашню Си Эн Тауэр, знаменитый и престижный Университет, Мэрия Торонто, Парламент провинции Онтарио, театральный и финансовый районы города. Вы посетите красивейшие осенние парки и скверы, и наверняка встретите кого-то из голливудских знаменитостей, ежегодно приезжающих в этот период на знаменитый кинофестиваль в Торонто.
Ночь в отеле Торонто.

3 День
Переезд в Монреаль через столицу Канады - Оттаву.
Во время экскурсия по Оттаве Вы побываете на Парламентском холме, увидите комплекс правительственных зданий, и, по возможноости сможете посетить одно из них. Вы увидите знаменитую улицу Сассекс – Драйв, где находится официальная резиденция премьер – министра Канады, и расположены посольства зарубежных государств. Вы прогуляетесь вдоль шлюзов канала Ридо и огромному парку Ридо - холл, окружающему резиденцию генерал-губернатора Канады. Затем по мосту переберемся на противоположный берег реки Оттавы, чтобы насладиться величественным видом главного здания Парламента, Башни мира, гостиницы Шато – Лорье, похожей на старинный замок.
Ночь в отеле Монреаля.

4 День
Обзорная экскурсия по Монреалю.
Во время четырехчасового тура по Монреалю Вы увидите деловой центр Монреаля, посетите Базилику Нотр – Дам, совершите прогулку по территории Старого города и Старого порта. Экскурсия закончится на площади Жака Картье, где вы узнаете о гастрономических пристрастиях жителей Монреаля и сможете отведать местные блюда в многочисленных ресторанах и кафе.
Ночь в отеле Монреаля.

5 День
Поездка в Квебек с посещением водопада Монморанси.
Сегодня Вы отправитесь в одноименную столицу провинции Квебек – самый старый город на территории Канады. Во время экскурсии по Верхнему городу, Вы увидите Собор Нотр-Дам-де-Квебек, старинные фортификационные сооружения, здание Парламента, а со смотровой площадки у подножия замка Фронтенак полюбуетесь великолепным видом города и реки Сен-Лоран. Спустившись в Нижний город, Вы прогуляетесь по старинным улицам квартала Пти-Шамплейн, где каждый дом похож на иллюстрацию к книге сказок.
Затем Вы посетите национальный парк Монморанси и полюбуетесь восхитительным водопадом, по высоте превосходящим знаменитую Ниагару.
Ночь в отеле Монреаля.

6 День
Переезд в Торонто с посещением г. Кингстон.
Прежде чем покинуть, гостеприимный Монреаль предлагаем ненадолго заглянуть в самый большой католический храм к северу от Мексики – Ораторий Святого Иосифа.
Затем, во время переезда из Монреаля в Торонто, Вы остановитесь на берегу реки Святого Лаврентия, чтобы совершить круиз по уникальному архипелагу 1000 островов, внесенному ЮНЕСКО в список уникальных заповедников планеты. После круиза Вас ждет еще одна остановка – на этот раз в бывшей столице Канады - городе Кингстон. Вы увидите Королевский Военный Колледж, Форт Генри, Рыночную площадь, Собор Св. Георга, дом первого премьер-министра Канады Макдональда, Канадский пенитенциарный музей.
Ночь в отеле Торонто.

7 День
Предлагаем Вам поездку на Ниагарский водопад. Экскурсия оплачивается дополнительно (130 евро).
Ниагара — «грохочущая вода» — водопад, низвергающийся с высоты 50 м, чудо природы и достопримечательность Канады. Вы сможете совершить круиз на катере к водопаду, увидите его силу и мощь, почувствуете на своей коже прохладу брызг гигантских потоков, поднимитесь на обзорную вышку и там перед Вами откроется живописная и удивительная панорама реки Ниагара, водопада, озера Онтарио, лесов и небольших канадских городов.
Ночь в отеле Торонто.

8 День
Трансфер из отеля в аэропорт.
Вылет из Торонто в Киев в 23:15.

В стоимость включено:
Авиаперелет Киев-Торонто-Киев
Трансфер аэропорт – отель - аэропорт
Размещение в двухместных номерах отели 3*
Экскурсии с русскоговорящим гидом по программе

Дополнительно оплачивается:
Виза - 200$.
Доплата за размещение SNGL - 450евро.
Личные расходы.
Медицинская страховка

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення