Концерт Mess Around Band: Вечер. Суббота. Джаз

Концерт Mess Around Band: Вечер. Суббота. Джаз

Всі анонси від: Urban Music Hall

Поистине шикарный субботний вечер: уютный бар, бокал любимого напитка, друзья рядом, а на сцене – талантливые музыканты, играющие приятный джаз. Нужно ли что-то добавлять?

11 января в Urban music hall для вас будут играть Mess Around band – молодое одесское джаз-трио. В их исполнении прозвучат классические джазовые композиции и блюзовые стандарты.

Основа джаза – импровизация. Причём не только в музыке, но и в составах. Джаз-коллективы создаются, меняют участников, названия, репертуары – и всё это хаотично, живо и не ограничено какими-либо рамками. Как сам джаз. Именно поэтому коллектив Mess Around Band уже завтра может носить совсем другое имя (тем более что и сейчас группа с аналогичным названием есть в Новой Зеландии) и играть совсем другие мелодии. Спешите поймать момент и запечатлеть их музыку в своей памяти, потому что каждый вечер с ними непохож на предыдущий!

Ударник Артём Гурьев, басист Андрей Ермаков и пианист Святослав Лементарёв сыграют для вас джазовые стандарты. Несмотря на такое «догматическое» название, стандарт в джазе (эвергрин) – это лишь скелет, основа, на которую джазмен виртуозно накладывает «мышцы» вариаций, «жилы» аккордов и «нервы» синкоп. Ну а «кожу» этих произведений создаёт стильная атмосфера Urban Bar с приглушённым светом и бокалом любимого напитка.

Так и создаётся шедевр. Изысканный и тонкий, как завиток дыма, и такой же временный и мимолётный.

 

Urban Music Hall

Тел.: (098) 917-95-51

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення