Фильм-концерт S&M 2 (Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско)

Фильм-концерт S&M 2 (Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско)

Всі анонси від: Кинотеатр «Multiplex»

Совместный концерт легендарной «Металлики» и не менее легендарного Симфонического оркестра Сан-Франциско в 1999 году – также стал легендой. Дважды платиновый статус в Европе (2 миллиона проданных копий), высокие позиции в чартах по всему миру, «Грэмми» 2000 года… И в этом году, в честь 20-летия альбома, коллектив Джеймса Хэтфилда и оркестр из Сан-Франциско решили повторить успех той пластинки. 6 и 8 сентября состоялись концерты, названные «S&M 2».

Название расшифровывается весьма просто: Symphonic [orchestra] and Metallica. «Второе пришествие» масштабного совместного концерта ознаменовало открытие новой крытой арены «Чейз Центр» в Сан-Франциско. Постройка этого зала обошлась в миллиард долларов – и записи с концерта показывают, почему. Суперсовременные круговые экраны высокой чёткости, звуковые системы, зал на 18 с лишним тысяч мест… Надо ли говорить, что на обоих концертных днях зал был набит битком?

Разумеется, «Металлика» знает, что фанатов у неё куда больше восемнадцати тысяч – даже в самих США, не говоря уже ор всём мире. А потому эпохальные концерты были записаны и смонтированы в фильм длительностью 2,5 часа. Только представьте: два с половиной часа в кинозале с мощным киношным звуком, а на большом экране – икона рока в сопровождении большого симфонического оркестра! Такое попросту нельзя пропускать!

Сеть кинотеатров Multiplex

Тел.: 0800 505 333

https://multiplex.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення