METALLICA Tribute Show с симфоническим оркестром

METALLICA Tribute Show с симфоническим оркестром

Всі анонси від: Летний театр Горсада
METALLICA з симфоническим оркестром . Tribute Show.
 
Некоторые важные моменты, почему не стоит пропускать этот концерт:
- Группа Metallica не выступает более с симфоническим сопровождением.
- Metallica Symphonic Tribute очень посещаемый и востребованный проект в странах Европы. А это говорит о качестве подготовки и артистов.
- Проект создавался большими знатоками своего дела или другими словами большими профессионалами.
- У всех гостей вечера будет возможность спеть культовую композицию Nothing Else Matters одновременно с музыкантами и всеми поклонниками группы на концерте.
 
 
Сама по себе группа Metallica это музыка, которую знают все. Можно не любить ее или наоборот обожать, но найти человека, который относится к ней безразлично вы вряд ли сможете ,т.к. группа эта при своей жизни уже стала культовой. Тематика песен группы не устаревает и не выходит из моды, а сам коллектив достигает все большего успеха, собирая на концертах фанатов всех возрастных категорий от мала до велика.
История Metallica Tribute Show началась 11 лет назад, когда свой творческий пусть начала группа Screram Inc., которая состояла из студентов – больших фанатов группы Metallica. Самым важным моментом для музыкантов было качество звучания песен любимой для них группы. Их работу по заслугам оценили и со всех сторон музыкантов начали приглашать в клубы и все это переросло к большой концертной деятельности по всему миру.
 
С 2015 года началась подготовка симфонического Metallica Tribute Show под руководством опытных концертных промоутеров, музыканты начали гастролировать с симфоническим оркестром, продолжая развивать оригинальную программу. 
 
Это будет грандиозное и масштабное шоу. Не пропустите!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення