Концерт Михаил Казиник

Концерт Михаил Казиник

Всі анонси від: Зеленый театр

10 июля в 20.00 в «Зелёном театре» пройдет концерт Михаила Казиника. В котором также примут участие Борис Казиник, (скрипка) и Вячеслав Зубков (фортепиано).

Этот концерт можно смело назвать главным культурным событием этого лета. Ведь Михаил Казиник это человек в котором сочетаются театр, школа, филармония и консерватория! 

Михаил Казиник пылкий просветитель - на своих концертах часто рассказывает об истории искусств, о классической музыке и музыкантах. Он не рассказывает "сухие" биографии, а заряжает и дает ключ позволяющий расшифровать их творчество. 
 

 «Моя задача — духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы… Всякое великое искусство — это передатчик, а человек, который не настроен на его частоту, — испорченный приёмник. Я его ремонтирую»

 

Можно долго перечислять всё интересы и специальности которыми владеет Михаил Казиник, но в первую очередь - он музыкант, который мастерски владеет фортепиано и скрипкой!

Этот вечер - будет поистине потрясающим и запоминающимся! Ведь Михаил Казиник затрагивает самые глубокие струны души и навсегда оставляет в ней свой след.

 

Зелёный театр

Тел.: (048) 796-86-35

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення