Мир Юрского периода: Павшее королевство

Мир Юрского периода: Павшее королевство

Всі анонси від: Планета Кино

Вернуть к жизни древних гигантских рептилий, царивших на Земле миллионы лет назад – идея грандиозная по своей смелости и научной ценности. Но, как водится, смелыми научными идеями с удовольствием пользуются беспринципные дельцы, ставящие во главу угла прибыль. И (опять-таки, как водится) ничего хорошего из этого не выходит. Секрет «производства» динозавров перестал быть секретом, и несколько крупных корпораций наперегонки начинают «штамповать» древних ящеров на потеху публике. В опасности теперь вся планета, под вопросом стоит выживание homo sapiens.

Фильм Стивена Спилберга «Парк юрского периода» 1993 года по одноимённому роману Майкла Крайтона в своё время породил настоящую «диноманию». Персонажи фильма (прежде всего – динозавры, конечно) появлялись в виде ростовых кукол, фигурок в детских игрушечных наборах, на футболках, в настольных и компьютерных играх. Также было снято два сиквела (в 1997 и в 2001 годах), первый из которых был не менее успешен, чем оригинальная лента. Затем, после 14-летнего перерыва, вышел «Мир юрского периода» – продолжение, игнорирующее сиквелы, продолжающее сюжет первого фильма. И вот, наконец, на экранах продолжение этого продолжения – «Мир юрского периода 2».

Как и в предыдущий раз, маэстро Спилберг не сел в режиссёрское кресло сам, но контролировал процесс в качестве исполнительного продюсера. К своим ролям вернулись Брайс Даллас Ховард и Крис Пратт. Но самым интересным «камбэком» можно счесть персонажа доктора Яна Малкольма: его, как и в оригинальном фильме 1993 года, играет звезда «Мухи» и «Дня Независимости» Джефф Голдблюм.

Приходите собственными глазами посмотреть на фауну доисторических времён!

 

Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/jurassic_world_2/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення