Фантастика Мстители: Финал

Фантастика Мстители: Финал

Всі анонси від: Планета Кино
Обращаем особое внимание, что в нашем кинотеатре зрителям предлагается посмотреть эксклюзивную версию ленты в технологии ИМАХ. Создатели фильма постарались и подготовили для показа на экранах ИМАХ вариант, содержащий изображения на 26% больше по размеру по сравнению с обычными экранами кинотеатров. Каждый сможет не просто посмотреть фильм, а буквально погрузиться в атмосферу фильма - вместо привычного глазу соотношение сторон экрана 2.4: 1 фильм будет демонстрироваться в формате 1.9: 1.
 
 

Каждая история имеет свое завершение - впереди эпический финал величайшей истории во Вселенной Marvel. Смогут ли Мстители остановить Таноса, несмотря на большие потери в своих рядах? И удастся уцелеть человечеству в этом масштабном противостоянии.

Непосредственно к съемкам боевика приступили сразу после съемок предыдущей части фильма - в августе 2017 года. Работа продолжалась по январь 2018 и проходила в Атланте, штат Джорджия. Среди актерского состава указаны и те персонажи, которые погибли в первой части фильма, однако никто из них не показан в трейлерах и тизерах фильма.

 
 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00-22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/movies
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення