Музыкальная премия "Душевная волна"

Музыкальная премия "Душевная волна"

3 декабря в зале Одесской Филармонии Одесситов и гостей города ждет невероятное шоу - музыкальная премия года «Душевная волна» от радиостанции «Одесса Мама». В концерте принимают знаменитые и любимые артисты Одессы, их песни прозвучали когда-то на радиостанции и стали всенародно любимыми.
В честь концерта радиостанция «Одесса Мама» пригласила к участию молодых исполнителей, которые уже подают большие надежды на яркое эстрадное будущее. Олег Верд, Александр Павлик, Виктор Романченко и популярный комик Украины Валерий Юрченко. В такой яркой и талантливой компании вы услышите уже состоявшихся звездных артистов эстрады Наталью Бучинскую, Петю Черного, Аллу Кудлай Олега Шака и этот список не полный.
В программе также участвует группа «Степ» и группа «Jam Band».
Ведущие вечера популярный радиоведущий Григорий Червонный и народная артистка Украины Ольга Оганезова. А все это действие сопровождается участием симфонического шоу оркестра «Харди».
Музыкальная премия года «Душевная волна» очень знаковое и долгожданное событие для Одессы, не пропустите вечер шикарной эстрадной песни. 
 
Тел.: (048) 703 40 40
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення