Фильм-концерт Милен Фармер 2019 – в кино

Фильм-концерт Милен Фармер 2019 – в кино

Всі анонси від: Кинотеатр «Multiplex»

Шесть лет Милен Фармер не выходила на широкую публику. Нет, она не затворничала и не пряталась от поклонников и прессы – за это время вышло четыре полноценных студийных альбома, также были с десяток синглов, клипы, участие в озвучке сиквела и триквела «Артура и минипутов»… Да и в целом такой перерыв в концертах – привычное дело для певицы, которая за 30 лет на сцене провела лишь 7 (семь!) туров. Тем выше ценится каждое её выступление, тем больше внимания она привлекает к своему творчеству.

Кроме того, к каждой такой серии концертов Милен и её команда готовят грандиозное шоу. Не стал исключением и июньский «невыездной тур» этого года – 9 концертов в крупнейшем концертном зале Европы Paris La Défense Arena, состоявшиеся с 7 по 22 июня. Грандиозная работа со светом, подвижные элементы сцены, огромные проекционные и LED-экраны, подтанцовка, звук, костюмы… О таких представлениях можно будет с гордостью рассказать детям и внукам!

Однако не у всех из нас была возможность в июне смотаться в Нантер (пригород Парижа) и стать одним из 240000 счастливчиков, побывавших на концерте Фармер. К счастью, специально для нас режиссёр Франсуа Ансс – совместно с командой Милен Фармер и Лорена Бутонна, многолетнего друга и соавтора Милен – снял документальный фильм-концерт. В кинотеатре вы сможете полностью перенестись в футуристическую атмосферу «Дефанс Арены» и в хорошем качестве звука и изображения увидеть масштабнейшее событие французской и мировой поп-сцены этого года. Вы услышите как популярнейшие хиты вроде «Pourvu qu’elles soient douces», «Sans contrefaçon» и «Désenchantée», так и песни из последнего на данный момент альбома певицы «Désobéissance». Фильм будет показан лишь один раз – так что успейте приобрести билет: они уже в продаже!

Сеть кинотеатров Multiplex

Тел.: 0800 505 333

https://multiplex.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення