Ансамбль народного танца Сухишвили
Ансамбль народного танца «Сухишвили» снова в Одессе. И мы несказанно этому рады. Уже не первый раз одесситы и гости города могут насладиться красотой и неповторимым национальным танцем ансамбля. Этот ансамбль по праву может считаться национальной гордостью и достоянием. Артисты «Сухишвили» собирают полные аншлаги по всему миру. Где бы не выступал коллектив из источников СМИ звучат только самые лестные отзывы.
 
 
Вот и Одесса не стала исключением. Каждое выступление ансамбля это всегда аншлаги, благодарные зрители, и конечно же каждый раз новые гости, которые становятся новыми преданными поклонниками. Ансамбль народного танца «Сухишвили» это не просто труппа танцоров исполняющих национальные танцы, это глубокая история и традиции основателей этого ансамбля – Илико Сухишвили и Нино Рамишвили. С момента основания в 1945 году и по сей день ансамбль гордо и самоотверженно знакомит зрителей по всему миру с великой и прекрасной страной своей родиной – Грузией.
 
 
«Сухишвили» был первым ансамблем народного танца, который пригласили выступить на сцене великого миланского оперного театра «Ла Скала», после чего пресса не могла наговориться о величии и красоте грузинского танца. Это далеко не единственная заслуга ансамбля, не хватит времени и сил пересчитать все звания, награды и заслуги этого балета.
 
Приходите на выступление и откройте для себя что-то новое о Грузии и национальных традициях этой великой страны. 
 
 
Театр Музыкальной комедии
Тел.: (048) 725 0924
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення