Концерт Нино Катамадзе

Нино Катамадзе имя хорошо знакомое одесскому зрителю. И нечему тут удивляться. Ее голос, ее музыка, ее тонкие настроения и атмосфера на концертах не могут оставить равнодушными зрителя. Нино Катамадзе &  Insight за последние годы приобрели невероятную мировую славу, так как настоящая музыка не имеет границ, ее язык универсален.

Сегодня популярность Нино Катамадзе вышла за пределы Грузии и Украины и достигла действительно мирового масштаба. Ведь успешные концерты певицы проходят в крупнейших городах Европы и США. Публику очаровывает уникальная интеллектуальная музыка, несущая в себе не только этнические нотки, но и внутреннюю, душевную красоту исполнительницы.

Творчество Нино Катамадзе – безграничный мир красивых и искренних эмоций и чувств. И в этом мире растворяешься, погружаясь с головой в атмосферу покоя и возвышения.

Нино всегда открыта для творческих экспериментов. Поэтому на этот раз обязательно будут яркие сюрпризы и, конечно, известные песни из предыдущих альбомов и новые композиции, которых вы так ожидаете.

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 15 09
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення