Концерт Ночь в филармонии
«Ночь в филармонии» -это будет настоящий праздник для всех любителей  классического празднования старого и доброго семейного праздника «Рождества».
В этот вечер все будет напоминать вам о празднике, организаторы постарались создать максимально атмосферное настроение для всех гостей вечера.
Разноплановая и яркая программа вечера придется по душе всем гостям Филармонии.
В этом году первый раз за всю историю праздничного концерта предусмотрен дресс-код в виде новогоднего костюма. Вы можете отобразить в своем наряде либо элемент новогоднего костюма либо полностью сформированный новогодний наряд.

 
Программа вечера.
В 21:30 в Большом Зале Филармонии на сцене вас ожидает симфонический оркестр под управлением Заслуженного артиста Украины Игоря Шаврука. Оркестр исполнит музыкальные произведения  В. Свиридова  к повести А. С. Пушкина «Метель» в сопровождении чтецов Сергея Сеславинского и Елены Шаврук.
В 22:30 – 23:30 Мы приглашаем гостей вечера в фойе для традиционных рождественских празднований с ансамблем народной песни «Славяне».
В 22:30 мы приглашаем вас в Камерный зал, где нас ожидает Рождественский театр «Вертеп» под звуки мужского хора Иверского монастыря.
В 23:30 мы приглашаем всех гостей в Большой зал Филармонии на праздничный новогодний концерт.
Гостей ожидает множество сюрпризов!
Угощения и напитки для гостей вечера предоставлены рестораном «Шерлок», торговыми марками «АSKANIA»  и  « GREENDAY».
 
Это будет настоящий праздник! Не пропустите море эмоций и впечатлений. 
 
Тел.: (048) 703 40 40
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення