Концерт на Европейское Рождество «Ночь Чудес в Кирхе: Мистический орган»

Концерт на Европейское Рождество «Ночь Чудес в Кирхе: Мистический орган»

Всі анонси від: Собор Св. Павла (кирха), KGroup, KFEST SOUND NEO
Рождество – это всегда ожидание чуда!
А вы готовы очутиться внутри того самого стеклянного шара
с падающим снегом и чудесами?! 

Арт-промо-группа « KGroup Music Art Film» представляет рождественское арт-шоу «Мистический орган» с новой 
программой для всей семьи «Ночь Чудес в Кирхе» 
Празднуйте вместе с нами "Европейское Рождество в Кирхе"!

Знакомые всем с детства рождественские мелодии, шедевры великих композиторов в атмосферно-визуальном шоу – вас ждёт настоящая Рождественская Феерия! Мы постарались наполнить её теплотой любви и нежности, пожеланиями добра и благополучия, радостью и светом надежды. 

В обрамлении сказочной инсталляции прозвучат самые красивые рождественские классические произведения, оперные арии и музыка из мюзиклов в исполнении лучших исполнителей — звёзд органного шоу «Мистический орган».
 
В самом неожиданном правильном и безопасном месте ... В мерцании свечей... В таинственной игре теней, света, музыки и световых проекций ... Ощущая присутствие чего-то или кого -то Свыше...В атмосфере органной мистики... Таких впечатлений у Вас ещё не было!
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ! Невероятное шоу, уже успевшее стать легендарным, прошедшее с 3-мя гипер - аншлагами! Если бежать? То да, со всех ног - сюда!
 
В программе: И.С.Бах, Ф.Гендель, Э.Григ, М.П.Мусоргский, Эндрю Ллойд Вебер, Марк Шэймэн, Дэниэль Роберт Эльфман и др. А создавать для вас настоящую мистическую атмосферу будут: Анастасия Марушко (орган), Мария Марушко (фортепиано, орган), Анастасия Блоха (сопрано), Антонина Левенчинская (сопрано), Алина Рыбина (сопрано), Виталий Мальчук (баритон), Богдан Панченко - баритон, Полина Чайка / Анна Кравченко(скрипка ), дирижер камерного хора Прасковья Белкина. Визуальное сопровождение и видеопроекции - VJ SKH.
И настоящий орган там, где он должен звучать!
 
Тел.: (093) 843 8726
Коментарі до події (1)
  • Michael Baranov 23 Листопада

    Добрый день, как можно забронировать билеты? у вас телефон несуществующий указан
Отримуйте
регулярні оновлення