Новогоднее Фикси шоу – 2018, Разбуди Деда Мороза!

Новогоднее Фикси шоу – 2018, Разбуди Деда Мороза!

Всі анонси від: Украинский театр
Новогоднее Фикси шоу – 2018. Разбуди Деда Мороза! И это будет настоящий праздничный подарок для ваших детей.
В этот раз для самых маленьких зрителей подготовили новогоднюю программу с любимыми героями Фиксиками, которых ждут новые приключения. И так как Новый год считается семейным праздником, Фиксики тоже не уступают традициям и появятся перед зрителями с родителями.
 
Фиксики попали в новогодние приключения, где им необходимо разбудить Деда Мороза, потому что его убаюкали злые персонажи, и убаюкали так сильно, что он уснул крепким сном и может не попасть на Новый год и все дети останутся без праздничных подарков. Под пристальным наблюдением родителей, Фиксам придется сражаться с злыми силами, которые усыпили Деда Мороза.
 
 
Но выход есть! Ситуацию можно спасти при помощи каждого маленького зрителя в зале. Если малыши захотят принять участие в шоу, Дед Мороз будет спасен и лично поздравит своих спасителей.
 
Как вы уже поняли, с Фиксиками скучать не получится. Зрителей ждут танцы, шутки и новогодние песни. Постоянное общение со зрителями, интересные  игры с залом создают атмосферу запланированной сюжетной линии, тем самым дети в зрительном зале становятся участниками шоу. Не стоит забывать о любимом аттракционе гостей в виде гигантского надувного реквизита и самое главное Дед Мороз, который будет на сцене.
 
 
Зрителей ждет много новых сюрпризов, так что скучать вам не дадут.
 
Программа будет актуальна для детей от 3-х до 10-ти лет.  Малышам до 4-х лет вход свободный, но только в сопровождении взрослого и без дополнительного места, малыш сидит на руках взрослого.
Продолжительность шоу – 1 час.
 
У всех родителей будет возможность заказать для ребенка Новогодний Фикси Подарок, который он заберет с собой как маленькое напоминание о веселом празднике. В наборе содержится мого занятных и любопытных сюрпризов.
 
Фикси Подарок не включен в стоимость входного билета. Он приобретается отдельно.  Стоимость Фикси Подарка – 100 грн.
 
Важная информация. Купон на Фикси Подарок есть возможность купить дополнительно с входным билетом на сайте Kassir24, в дальнейшем их нужно поменять на подарок на территории Украинского театра до или после Шоу.

 

КУПИТЬ БИЛЕТНовогоднее Фикси шоу – 2018, Разбуди Деда Мороза! 29 декабря в 14:00

КУПИТЬ БИЛЕТНовогоднее Фикси шоу – 2018, Разбуди Деда Мороза! 29 декабря в 17:00

 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення