Тур «Новогоднее пати в Закарпатье»

Тур «Новогоднее пати в Закарпатье»

Всі анонси від: Sky Group

В туре много интересностей: загадочный зимний лес, горы в снегу, рядом подъемники, источники с минеральной водой и огромная нарядная новогодняя елка, вокруг которой кружится веселый хоровод.
И самый большой в Закарпатье Новогодний Фейерверк!
Экскурсии по Замкам, катание на лыжах и санках, чаны с минеральной водой; Термальные бассейны...

Настоящая Закарпатская кухня из натуральных продуктов, Дегустация местных настоек и вина. Чистейшая минеральная водичка из источника «Поляна Квасова» …, ну чем - не масса удовольствия в новогоднем туре!

Программа тура:
День 1
28.12.18 – выезд из Одессы поездом на Сваляву в 21:26.

День 2
29.12.18 – прибытие в Сваляву в 13:55. Трансфер в отель. Размещение в отеле-коттедже, находится в самом сердце с. Поляна, на берегу озера, рядом два рынка, бювет с минеральной водой и зимний лес!
Свободное время, знакомство с территорией курорта «Солнечное Закарпатье». Попробуем воды «Поляна Квасова» и «Поляна Купель» - целебные бальзамы, приготовленные в недрах Земли самой природой. Покупаем подарки любимым и друзьям на сувенирном рынке.

Можно прогуляться до озера, воспользоваться СПА услугами отеля, массажный кабинет, соляная комната, подводный душ-массаж и другие (заказывать заранее).

Для желающих катание на лыжах или санках (бугельный подъемник «Катерина» 1000 м от отеля; бугельный подъемник «Солнечное Закарпатье», длина трассы 600 метров; подъемник «Ведмежий» - 3,5км от отеля, длина трассы 1200м, 2 бугельных подъемника, работают снежные пушки и ночное освещение).

День 3
30.12.18. – завтрак. Выезд на экскурсию «Мункач» – город на Латорице»
Мункач» - так называли город Мукачево, а во время экскурсии мы узнаем эту историю! 

А маршрут наш следует центром старого города: Ратуша, Дворец Ракоци, костёл Святого Мартина, а завернув в проулок, можно будет сделать кофе-паузу в кондитерской, где вас удивят большим ассортиментом десертов.

Время на обед – рекомендуем один из лучших ресторанчиков Мукачева «Бограч»!
Замок «Паланок» расположен на холме вулканического происхождения высотой 68 метров. На территории замка есть дегустационный зал – приглашаем на дегустацию вин всех желающих!!! оплата самостоятельно.
Возвращение в отель. Отдых. Ночлег.

День 4
31.12.18. – завтрак. Свободный день на курорте.

Для желающих трансферы:
*Косино – оздоровительно-рекреационный комплекс «Косино. Термальные воды» от 200 грн+входной билет – 400 грн. и шкафчик 50грн (3 часа).
*Чаны в Лумшорах – от 200 грн + чан на 6 чел/час от 800 грн.
*Горнолыжный курорт «Плай» - от 200 грн.
*на горнолыжный курорт «Красия» - от 200 грн.
*на горнолыжный курорт «Пилипец» - от 200 грн.
*в Воеводино - охота на форель от 200 грн.

Свободное время для отдыха и готовимся к самому долгожданному празднику!

В 22:00 все приглашаются на шоу-программу.
Новогоднее меню поразит Вас своей изысканностью и широким выбором закусок, салатов, основных блюд, из напитков: шампанское, коньяк, водка, вино, сок, вода сладкая и минеральная, десерты и фрукты подсластят расставание с уходящим 2018 годом, а звон бокалов, развлекательная программа, интересные конкурсы и веселые ведущие обеспечат незабываемую встречу Нового 2019 года в Закарпатье!!!

24:00 - Новогодний Фейерверк на центральной площади с. Поляна. Праздничные гуляния до утра!

День 5
1.01.19 - Встаем поздно после веселой ночи. Поздний завтрак.
Свободный день. Отдых. Продолжаем праздновать, и купание в чане* или банька на дровах* после новогодней ночи – то, что нужно!!! А на территории санатория «Солнечное Закарпатье», которая находится совсем рядом, стоит всего лишь обойти красивое озеро, полюбоваться им, и можно восстанавливать силы целебными минеральными водами «Поляна Квасова» и «Поляна Купель» - целебные бальзамы, приготовленные в недрах Земли самой природой. Погулять по лесу – ведь дышится здесь – легко и свободно!!!

А можно и активно провести первый день нового года – катание на лыжах (прокат лыж от 180 грн./день) или санках (бугельный подъемник «Катерина» 1000м от отеля, длина трассы 600метров; подъемник «Ведмежий» - 1,5км от отеля, длина трассы 1200м, 2 бугельных подъемника, работают снежные пушки и ночное освещение).

Для желающих трансферы:
*Косино – оздоровительно-рекреационный комплекс «Косино. Термальные воды» от 200 грн+входной билет – 400 грн. и шкафчик 50грн (3 часа).
*Чаны в Лумшорах – от 200 грн + чан на 6 чел/час от 800 грн.
*Горнолыжный курорт «Плай» - от 200 грн.
*на горнолыжный курорт «Красия» - от 200 грн.
*на горнолыжный курорт «Пилипец» - от 200 грн.
*в Воеводино - охота на форель от 200 грн.

День 6
02.01.19. – Завтрак. Освобождение номеров.

10:00 Выезд на экскурсию «Перечинские деликатесы» с купанием в термах "Золотая Гора". Переезд в Перечин.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В корчму «Підкова».
Блюда, которые будем пробовать, раскроют всю богатую палитру Закарпатской домашней кухни. То есть вкусы и ароматы национальных кухонь тех народов, которые веками жили и живут здесь, на Закарпатье!

14:00 Переезд в новогодний Ужгород. Пешеходная обзорная экскурсия по зимнему городу, переезд к музею-ресторану «Деца у нотаря»!!! Глинтвейн, настоечки, наливочки, фоточки....

16:30 Переезд в с. Барвинок (15км). Мы в Новогоднем Закарпатье!!! Как же без посещения изюминки области, термальных бассейнов!
Приглашаем насладится и оздоровиться!!! К Вашим услугам пять термальных бассейнов:

17:00 – 19:00 посещение комплекса, дополнительно оплачиваем стоимость входного билета – взр. 250грн, дети – 110см-150см 125грн, дети до 110см бесплатно, и релаксуем!!! 

19:00 переезд в Мукачево на жд вокзал. Время на супермаркет и ужин в уютном кафе (при наличии времени).

Отъезд в Одессу в 21:44. 

День 7
03.01.19. - прибытие в Одессу в 14:48.

Стоимость тура с человека: 
-Отель "Лилея" 4900 грн+ жд билеты 
-отель "Славутич" 4300 + жд билеты 

-При дополнительном месте в 2х мест номере -(еврораскладушка) - от 3300 грн + жд + жд билеты
Одноместное размещение - от 5900 грн + жд

В стоимость входит: 
проживание в отеле с. Поляна (номера с удобствами) 5 дней/4 ночи, завтраки в отеле, трансфер: Свалява - отель, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, страховка, дегустация 15 блюд и музыкальное развлечение в ресторане "Подкова", организация факультативных мероприятий и экскурсий на курорте в свободное время, услуги сопровождающего.

В стоимость не входит: 
ж.д. проезд Одесса-Свалява-Мукачево-Одесса (купе - от 650грн.), дополнительное питание, факультативные мероприятия, пользование баней и чаном и входные билеты в посещаемые объекты, новогодняя шоу-программа и банкет в корчме 2000 грн/чел оплата при покупке тура.

По всем вопросам:
(048) 725 25 00; (093) 137 1347; (063) 55 03 107

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення