Новогодний Гешефт

Новогодний Гешефт

Всі анонси від: Гешефт Garage Sale
Пока вы наслаждаетесь невероятно приятной и солнечной осенью, мы начинаем готовиться к теплой и уютной зиме! Вы с нами? Тогда, запланируйте в своем праздничном календаре встречу с друзьями на Новогоднем Гешефте! 

Юхууу! Запланируем декабрь вместе?
Мы так давно мечтали снова собраться на атмосферном зимнем Гешефте!

Конечно же основная тематика, которая решит все декабрьские задачи: Новогодний Гешефт подарков! 🎄🎉🎁🛍

Давайте скорее наполнимся праздничным настроением, новогодней эстетике и особому уюту, ведь Новый Год никто не отменял! Даже если на улице уже серо и темно — у нас свой огонёк!

Выбрать праздничные подарки близким, встретить прекрасных людей, сделать памятные селфи с друзьями, поймать музыкальный вайб и унести с собой частичку праздника можно на Новогоднем Гешефте 18 и 19 декабря!

Встречаемся в новом ТРЦ «Остров» — на его уютном подземном паркинге, который превратим в праздничное пространство!✨



Увидимся и обнимемся с друзьями, найдём подходящие подарки, выберем тот самый наряд для новогодней ночи, а окружающие вас декор и музыка создадут волшебное новогоднее настроение. Вместе мы превратим пространство подземного паркинга в настоящую праздничную феерию. 

В этот раз мы сами отобрали для вас самых стильных и интересных дизайнеров и мейкеров. Так что дизайн-маркет будет очень особенным и уникальным!

Приходите красивыми и готовьте ваши камеры: у вас будет миллион возможностей для самых ярких зимних селфи! Вам будет жарко от многочисленных объятий! Все будут тут!
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення