Новогодняя сказка Новый год наоборот

Новогодняя сказка Новый год наоборот

Всі анонси від: Одесский русский драматический театр
Все дети обожают зимние каникулы. Потому что это невероятные эмоции, приключения и конечно же подарки. Одесский академический русский драматический театр тоже приготовил своим маленьким зрителям невероятный подарок –Новогоднюю сказку «Новый год наоборот».
 
 
Сюжет этой сказки необычен и увлекателен. Шамаханская Царица обладает невероятной красотой и мечтает остаться вечно молодой и красивой. Ей пришла в голову мысль, что если похитить у царя Гороха волшебную книгу сказок и заколдовать Деда Мороза, то Новый год может вовсе не начаться и ничто не помешает ей оставаться вечно молодой и красивой. Такой поворот событий не устроил героев волшебных сказок и впервые Баба Яга, Леший и Иван, принимают добрую сторону, чтобы победить замыслы хитрой Царицы. Объединив свои силы им удается сорвать планы Царицы и спасти любимый всеми праздник.
 
В спектакле участвуют артисты театра, а также юные воспитанники детского хореографического коллектива "Калейдоскоп".
 
Все дети любят сказки, они учат их полезным и очень важным для каждого ребенка вещам. А в нашем представлении даже злые герои объединились в одну команду, ради спасения самого доброго праздника тем самым намекая,  что даже в самом злом персонаже есть добрая и светлая частичка, которая побеждает зло.  
 
КУПИТЬ БИЛЕТ Новогодняя сказка "Новый год наоборот"  5 января в 14:00
КУПИТЬ БИЛЕТ Новогодняя сказка "Новый год наоборот"  6 января в 14:00
КУПИТЬ БИЛЕТ Новогодняя сказка "Новый год наоборот"  8 января в 11:00
КУПИТЬ БИЛЕТ Новогодняя сказка "Новый год наоборот"  8 января в 14:00
КУПИТЬ БИЛЕТ Новогодняя сказка "Новый год наоборот"  9 января в 14:00
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення