Спектакль Новый Год в Лего-сити

Спектакль Новый Год в Лего-сити

На сцене Украинского театр пройдет веселая премьера, спектакль для детей минского театра «Зазеркалье». Все дети обожают Лего, а Новый год в компании лего это на грани фантастики.
 
«Новый Год в Лего-сити», так называется яркая и запоминающаяся постановка для самых маленьких и благодарных зрителей.
Аудиоспектакль продолжительностью в 1 ч. 30 минут с антрактом пройдет 30 декабря в 11:00.
Одного ребенка до 3-х лет допускают бесплатно в сопровождении взрослого.
 
 
Вас ждут надувные яркие декорации, качественные костюмы ростовых кукол, большое количество интерактивного общения, сказочный сюжет и продуманный до мелочей сценарий.
Когда в Лего-сити все готовились к самому долгожданному празднику в году к Новому году, жители города Эммет и Люси приготовили интересный для всех вечер и вот как только часы пробили 12:00, погас свет и на бал ворвались темные силы злодея и выкрали с праздника Люси.
Друзья поспешили на помощь Люси вместе с Эмметом, перед которым открываются испытания, чтобы спасти свою подругу. Эммету решили помочь жители Лего-сити бесстрашные нинзяги и роботы трансформеры, которые пришли на праздник. Всех их ожидает схватка со злыми силами, но они справятся со всеми сложностями и спасут Люси, чтобы отпраздновать всем вместе НОВЫЙ ГОД.
 
Приходите посмотреть на этот яркий и веселый спектакль в канун долгожданных и любимых семейных праздников. Вас и ваших детей ждет много волшебства.
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення