Спектакль Опасные мальчики
Инна и Макс молодая супружеская пара. Они хотят усыновить ребенка, но даже и не подозревали, чего им это будет стоить. На их пути бесконечные препоны в виде их материального состояния, жилищных условий, психологического аспекта и многое другое.

Ситуация становится еще хуже, когда к мужу приехали братья у которых в жизни все как говорится «не слава Богу», а также группа китайцев, которые неожиданно поселились в квартире наших героев. Но и это далеко не все. Нелепые ситуации будто поджидают на каждом шагу наших супругов, но это не помешает им решить все проблемы и выйти достойно из замкнутого круга забавных ситуаций. Ребята продемонстрируют зрителям великолепный пример оптимизма в преодолении всех неурядиц.

В 2012 году спектакль признали лучшей режиссерской работой в антрепризе на театральном фестивале.  Положительные комментарии и оценки зрительской аудитории гарантируют великолепное настроение и эмоции от этого вечера. Не пропустите этот спектакль, вас ждет море юмора и отличного настроения.

 

 
Театр Музыкальной комедии
Тел.: (048) 772 33 72

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення