Спектакль Опасный поворот

Спектакль Опасный поворот

Всі анонси від: Украинский театр
Одна из самых популярных и знаменитых пьес во всем мире классика Джона Бойнтона Пристли «Опасный поворот» будет во всей красе представлена одесскому зрителю 8 октября на сцене Украинского театра. Пьеса была написана в 1932 году и по сей день вызывает массу интереса к своему сюжету. «Опасный поворот» перевели на множество языков по всему миру, в связи с этим драма приобрела невероятную популярность среди широкой аудитории, как слушателей, так и читателей. Эта история множество раз была на театральной сцене знаменитых театров мира и даже на телевидении ее не смогли обойти стороной.
 
 
Постановка «Опасный поворот» это невероятное событие для любого театрала. Нас ожидает захватывающее путешествие по направлению в Англию, чтобы увидеть, как на наших глазах будет разворачиваться нешуточная детективная история. Потрясающий состав актеров на фоне ярких декораций в соединении с напряженным сюжетом создают ощущения реальности происходящего. Очень символично до зрителей доносятся звуки пьесы «Не будите спящую собаку» из расположенного на сцене радио, которое как намекает, что правда может быть не к месту.
 
 
Все что происходит дальше это как вариант того, что может случиться, когда не обращаешь внимания на предупреждение. В одну секунду открывается правда и становится понятно, что уважаемые и презентабельные внешне люди совсем не такие благопорядочные как могло показаться. Стоит вытянуть одну карту и весь огромный карточный домик разлетится по сторонам, да так, что всем станет не по себе от этой правды. А все потому, что каждый участник этой истории ведет двойной образ жизни, держит в тайне все от близких людей, обманывая их при этом.
 
Интересная и необычная постановка. Затягивает в свой сюжет с первых минут появления актеров на сцене. Интригует зрителя до самой финальной черты. Не пропустите этот спектакль, и вы проведете интересный вечер в компании великолепных артистов.
 
Украинский театр
Вопросы по билетам Тел.: (048) 772 33 72
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення