Концерт Open Kids
Коллектив Open Kids  за короткий промежуток времени превратился в легендарную детскую поп-группу. В состав группы входит пять исполнительниц, которые профессионально занимаются музыкой. На примере своих достижений и результатов они демонстрируют подрастающему поколению, что возможно все, стоит только захотеть и поработать над своими желаниями.
 
 
Согласитесь, пример для подражание довольно неплохой. И нужно отдать должное девчонкам из группы, что свою работу они выполняют качественно на все 100%.
Множество фанов, аншлаги на концертах, невероятное количество просмотров клипов в интернете, востребованность на ведущих музыкальных телеканалах это и есть награда за труды и рвение к покорению новых вершин.
 
 
Необходимо заметить, что за группой Open Kids стоят не только молодые поклонники, но даже взрослые симпатизируют коллективу. Группу даже номинировали на категорию  «Проект года» в рамках музыкальной премии «М1 Music Awards 2016», что по сути уже достижение, т.к. это первый случай, когда группа ориентированная на подростковую аудиторию приняла участие в подобном событии.
 
Приходите, будет много танцев и веселых песен.
 
 
Украинский театр
Тел.: (048) 723 89 77
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення