Особо женатый таксист

Смешная и уже ставшая любимой постановка «Особо Женатый Таксист». Зрители не один раз приходят за порцией настоящего юмора и прекрасной игрой актеров, которые так умело переносят зрителей в место действия сюжета – Англию.

По сюжету обычный себе рядовой таксист по имени Джон Смит комфортно прибывает в отношениях на два дома. И никто из женщин его сердца не подозревает о том, что она не одна в жизни Джона. У главного героя даже имеется своя стратегия и по четко отработанному графику он заботится о своих законных женах. С одной дамой Джон зарегистрировал брак в мэрии, а со второй в церкви.

И все бы ничего, вот только невозможно было угадать, где настигнет расплата, а настигла она Джона в больнице, куда он попал после несчастного случая с неизвестной старушкой, которая ударила нашего героя сумочкой по голове. В этой самой больнице и происходит знакомство наших обманутых жен.

Развязка будет вам раскрыта, если вы решитесь провести вечер в потрясающей компании с английским юмором в исполнении прекрасных и любимых артистов.

Театр Музыкальной комедии

Тел.: (048) 725 09 24, (048) 705 11 11

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення