Ostrov Festival 2020

Грандиозное по своим масштабам событие. Легендарный музыкальный фестиваль электронной музыки Ostrov Festival пройдет в Одессе. 7 Ostrov Festival пройдет снова в летней Одессе.

Line-Up Фестиваля.

Ostrov Festival верен своим традициям и скучно быть не может. В течение всего периода своего существования фестиваль радовал своих гостей игрой лучших диджеев мира, этот случай не будет исключением из правил. Никакого следованию моды, организаторы работают только с теми артистами, чью музыку они сами слушают и любят.

В ближайшее время будет известен весь список приглашенных гостей, следите за анонсами.

В этот раз, как и в предыдущие фестивали, Ostrov Festival будут помогать давние друзья и партнеры Feeleed/PORT. Всем одесситам знакомы вечеринки группы единомышленников Feeleed. Лучше всего об их работе расскажет клубная история их вечеринок и их line-up приглашенных артистов. Самые громкие, самые масштабные, и самые яркие вечеринки клубной жизни города это пожалуй именно Feeleed.

Ostrov Festival 2020 | 6.06-8.06 OSTROV - электронный фестиваль, где люди и музыка тесно переплетены с природой. В восьмой раз, но на новой локации на берегу Днепра в Киеве, мы собираем самых преданных сторонников электронной культуры и погружаем их в магию ритмов. 2020 особенный для фестиваля. В этом году OSTROV расширяет свои границы и горизонты: новые музыкальные жанры и сцены, громкие артисты, единения с природой и забота об окружающей среде. Присоединяйся!

Тел.: (098) 502 34 64

http://www.qievdance.com/ostrovfestival2018

Коментарі до події (1)
  • Aleksey Smushkov 02 Травня

    Музыка, инсайдерские новости и другие интересности о максимально летнем техно-фестивале - OSTROV ODESSA 2018 на канале в Telegram App - https://t.me/ostrovfest">https://t.me/ostrovfest Подписывайтесь и оставайтесь в курсе самых свежих новостей от организаторов. ;)
Отримуйте
регулярні оновлення