Ужасы Паранормальное / The Endless

Ужасы Паранормальное / The Endless

Всі анонси від: Планета Кино

В детстве мы верим взрослым. Они больше, сильнее, умнее – кому как не им знать, как устроен мир. И поэтому момент, когда нам становится ясно, что взрослые – это просто постаревшие дети, что они так же ограничены и способны на ошибки, как мы сами, становится потрясением. Даже в нашей обыденной жизни.

Но братьям Аарону (Аарон Мурхед) и Джастину (Джастин Бенсон) «повезло» ещё больше: дозрев до подросткового возраста, они с ужасом осознали, что живут в какой-то эзотерической секте, поклоняющейся мистическому божеству. Собравшись с духом, ребята покинули фанатичный отчий дом и вышли в «большой мир». И каково же было их удивление, когда через несколько лет они узнали, что как раз в этой-то мистической вере взрослые, кажется, были правы! Паранормальное существо, которому поклонялась их секта, возможно, существует на самом деле! А значит, нужно вернуться к отвергнутой «семье» и постараться докопаться до причин происходящего.

Джастин Бенсон со своим другом Аароном Мурхедом во всех своих фильмах стараются побыть в разных ипостасях. Вот и в их четвёртой ленте, «Бесконечность», они и сопродюсеры, и сорежиссёры, и исполнители главных ролей… Только вот сценарий, если верить описаниям, Джастин писал в одиночку (впрочем, это не факт). Предыдущие фильмы друзей были сняты в жанрах триллера и ужасов («Весна», «З/Л/О : Новый вирус», «Ломка»). И на этот раз тоже наверняка не обойдётся без саспенса и скримеров.

Зловещие секты, мистика, фантастика, древнее зло, ужасы американской глубинки – если хоть что-то из этого списка вызывает у вас в душе отклик, то «Бесконечность» – ваш фильм!

 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/the_endless/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення