Концерт «Паваротти и друзья: Live Performance»

Концерт «Паваротти и друзья: Live Performance»

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету

Оркестр Андрея Чёрного давно зарекомендовал себя в Одессе, давая тематические концерты, посвящённые музыке из фильмов и сериалов, а также играя классические произведения именитейших композиторов мира. Но есть в творческом арсенале этого коллектива программа, посвящённая не композитору, а певцу… точнее, Певцу – именно так, с большой буквы!

Лучано Паваротти. Это имя практически стало нарицательным, этаким эталоном оперного артиста, вынесшего классические арии «в массы». Вместе с коллегами Пласидо Доминго и Хосе Каррерасом он с программой «Три тенора» объехал весь мир в конце XX века. Помимо коллег-теноров, Паваротти выступал с огромным количеством артистов в самых разных жанрах, от поп- до рок-музыки. Эта серия концертов получила название «Паваротти и друзья», и так же как цикл «Три тенора», была благотворительной.

В концерте «Паваротти и друзья: live show», помимо оркестра и хора под управлением Андрея Чёрного, примут участие лучшие теноры страны и звёзды украинской эстрады. Специальные гости программы – заслуженная артистка Украины Анжела Савченко, участник «Голосу країни» Анис Еттаеб и победительница «X-фактор 3» Аида Николайчук. В программе вечера – лучшие хиты великого итальянского тенора, исполненные с мировыми звёздами.

 

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 15 09
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення