Концерт Павел Игнатьев и Катико Пурцеладзе

Концерт Павел Игнатьев и Катико Пурцеладзе

Всі анонси від: Сеть отелей «Черное Море», Avatar Yoga Festival

Концерт в рамках Большого летнего фестиваля йоги и музыки Avatar Yoga Festival.

Мы предлагаем вам начать выходные с музыки о любви.

Всех гостей вечера ждет концерт замечательного и талантливого пианиста, а так же композитора Павла Игнатьева в сопровождении восхитительного голоса певицы Катико Пурцеладзе. Программа состоит из проникновенных, конечно авторских джазовых произведений,  под звуки фортепиано, а также слушателям подарят исполнение легендарных мировых произведения джаза из репертуара таких великих музыкантов как Рэй Чарльз, Фрэнк Синатра, Элла Фитцджеральд, Луи Армстронг и др.

Павел Игнатьев в столице довольно известный музыкант. Популярность пришла с выступлениями в киевских арт-клубах с большими сольными концертами, с участием на международных фестивалях джаза и конечно же благодаря совместным творческим экспериментам с группой «Бумбокс», с Сергеем Бабкиным, Алексом Луной, с исполнительницей Алешей и гитаристом Геннадием Бондарем.

Катико Пурцеладзе является солисткой киевской группы «JT Fresh». Ей удается совмещать вокальное исполнение со съемками в кино, сериалов и театральных мюзиклов. Во многих мультфильмах компании Disney звучит джазовое исполнение Катико Пурцеладзе в украинском дубляже. Катико Пурцеладзе принимала участие в международных джазовых фестивалях Украины, Литвы, Польши, Венгрии.

 

Отель «Черное Море Бугаз»

(048) 710 10 10

Коментарі до події (1)
  • Olena Godlevska 13 Березня

    Совершенно диссоциативный альянс. Хотелось слушать только  Павла Игнатьева. К. Пурцеладзе неудачно доминирует. сС этим надо что-то делать!
Отримуйте
регулярні оновлення