Первому игроку приготовиться: фантастический боевик

Первому игроку приготовиться: фантастический боевик

Всі анонси від: Планета Кино

Колумбус, штат Огайо – довольно безрадостное, унылое место. Впрочем, остальные города Земли не лучше. Истощённая безжалостным потреблением планета едва может поддерживать существование человека. Но от тотальной нищеты можно сбежать в фантастический виртуальный мир – в «Оазис», место, где возможно абсолютно всё.

В мире, испытывающем нехватку ресурсов, именно «Оазис» становится «новой нефтью», основной ценностью и источником дохода. И когда эксцентричный миллиардер, создавший эту виртуальную среду, оставляет всё своё состояние и контроль над «Оазисом» тому, кто найдёт «пасхалку», спрятанную где-то в игре, начинается Большая Охота. И в эту гонку за сказочным богатством включается главный герой Уэйд Уоттс.

В режиссёрском кресле фильма «Первому игроку приготовиться» – легендарный Стивен Спилберг. Фильм снят по одноимённому роману Эрнеста Клайна, изобилующему отсылками к фильмам, играм, аниме, комиксам за последние 40 лет. Правда, из скромности старина Спилберг решил убрать «намёки» на собственные более ранние киноленты (которых в оригинальном романе достаточно). Но и без них зрители «Первому игроку приготовиться» найдут кучу знакомых персонажей, символов и знаков.

 

Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/ready_player_one/
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення