Песочная сказка «Золушка»

Песочная сказка «Золушка»

Всі анонси від: Театр юного зрителя
Волшебный, светлый, сказочный спектакль на песке «Золушка» увидят маленькие одесситы и гости города на сцене Театра Юного Зрителя. Театр песочной анимации «Золотой Лев» продемонстрирует Премьеру песочной сказки «Золушка».
 
 
Долгий процесс, над которым работали художники театра, чтобы воспроизвести волшебство, и праздничную атмосферу завершен и родилась настоящая сказка, которую так любят миллионы детей во всем мире.  Вы станете свидетелем невероятно красивого процесса воссоздания классического сюжета сказки на большом экране при помощи песка и света в авторской интерпретации.
 
Историю сказки зрители будут слушать из уст самого короля сказочного королевства. Его роль исполняет актер Сергей Улашев. Что может быть интереснее и зрелищнее, чем сказка, которая рождается у вас на глазах. Это отличная возможность предоставить детям уникальную альтернативу компьютерам и мультфильмам и показать им сказочный мир, созданный в процессе просмотра при помощи фантазии авторов и таланту художников-мастеров песочной анимации.
 
 
Возрастное предпочтение для зрителей от 4 лет и старше.
Всех зрителей ждет сладкий подарок и возможность бесплатно пофотографироваться в фотозоне до спектакля и после. (включено в стоимость билета)
 

Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши

Тел.: (048) 722-75-63

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення