Концерт Please Stand-UP

В этот раз концерт Please Stand-UP приурочен к самому яркому и веселому празднику "Юморины". Волна юмора  настигнет всех желающих и прекрасное настроение вам точно обеспечено. Конечно, в Одессе хорошим юмором и шутками сложно удивить, но если постараться, то из этого получится настоящий фейерверк эмоций и веселой атмосферы в зале.

Доверьте этот вечер опытным профессионалам своего дела, Please Stand-up создаст вам отличное настроение и вам обязательно захочется продолжения банкета.

Список участников концерта  Please Stand up  впечатляет и намекает, что пропускать концерт нельзя, т.к. все шутки потом вам будут цитировать друзья и интернет, а ведь недаром говорят, что лучше 1 раз увидеть…

И мы предлагаем вам увидеть и услышать:

1.Сергей Горох –родом из Минска, комик по призванию, трижды рассмешил комика и стал победителем одноименного шоу, также участвовал в проекте «Камеди Батл».

2.Андрей Цеховский –также унес победу и рассмешил комиков в одноименном проекте, принимал участие в проекте «Открытый микрофон» и в том числе «Комик на миллион», считается одним из лучших жанра StandUp.

3.Кирилл Мазур – самый младший из профессиональных StandUp комиков Украины и даже ближнего зарубежья. Так же как его коллеги рассмешил комика и заработал победу.

4.Андрей Бережко –участвовал и побеждал в ТВ проектах: «Рассмеши комика», «Камеди Батл», «Лига Смеха» и на этом не все.

5.Максим Боровец –комик предпочитающий выступать на украинском языке. Родом из Львова, дошел до финала ТВ проекта «Комик на Миллион», также признан лучшим StandUp комиком западной Украины и признан дважды.

6. Евгений Бабков.

7. Сергей Середа –капитан команды «Одесские Мансы», ведет и руководит проектом Please StandUp.

 
Не пропустите Please Stand-up в Одессе и вам будет по-настоящему смешно.
 
Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 63 49
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення