Подсказки Ангелов, взаимодействие с нашей духовной поддержкой

Подсказки Ангелов, взаимодействие с нашей духовной поддержкой

Всі анонси від: Свет йоги

☑ Ответы на вопросы по любой ситуации или проблеме.
☑ Взаимодействие со своим внутренним высшим Я;
☑ Получение подсказок от нашей Духовной Поддержки;

💬 "Не устаю удивляться, как тонко и точно, порой настойчиво, выдаются ответы в этой игре. С каким бы запросом ни приходили участники, постоянно, всегда, раз за разом каждый, кто пришел, получает те советы и рекомендации, которые нужны ему именно сейчас." (Дмитрий Свет, ведущий)

💎 Мы проживаем интересную и наполненную жизнь. Но иногда события идут не так, как нам хотелось бы. Почему это случается? Как гармонизировать ситуацию? Какой выбор совершить завтра? Куда двигаться? Как правильно распределить силы на пути? На чем сосредоточиться? Что изменить?

💎 Вы найдете ответы на эти вопросы и получите ценные ключи к своей дальнейшей жизни, участвуя в трансформационном процессе "Подсказки Ангелов", который внешне выглядит, как игра.

Исключительность происходящего заключается в том, что в процессе вы узнаете как и установите связь со своей духовной поддержкой, со своим внутренним высшим Я, подсознанием - определение может быть каким угодно - это не главное. А важно то, что это даст вам возможность получить ответ на свой запрос, обрести понимание и найти выход из сложившейся ситуации.

Вопросы могут быть из самых разных сфер - отношения, финансы, работа, предназначение, цель жизни, дети, и т.д.

❗️ Для тех, кто никогда не участвовал ни в чем подобном! Важно понимать, что это не религия, не секта, не гадание, не магия. Это известный нам с детства способ через простой и понятный процесс получить новый опыт и ценные подсказки. Вы получите ясность и важные осознания, а значит обретете гармонию и спокойную уверенность в том, куда и как двигаться по жизни дальше.

☘️ Ваш проводник - Дмитрий Свет (https://fb.com/yogsvet), ведущий практик Хатха и Раджа-йоги, целительных энергетических массажей, создатель духовно-образовательного портала "Живое Знание"

☘️ Отзывы: https://fb.com/yogsvet/svetyogi/reviews
________________________________________________________________

📌 Одновременное количество участников: 4-6 человек.

📌 Длительность - 4-5 часов

☘️ Рекомендуемый энергообмен:
450 грн

☘️ С собой иметь: тетрадь и ручку для записей. По желанию можно взять что-то к чаю.

☎️ Тел./Viber/Telegram +380677552121 Дмитрий.

❗️ Приглашаю к сотрудничеству организаторов!

📌 Предоплата 200 грн на Приват

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення