Показ фестиваля Best Horror Shorts

Показ фестиваля Best Horror Shorts

Всі анонси від: Территория OPEN SPACE

Хотите услышать страшную историю? Или целых семь?
16 февраля в кинопространстве MOVIE ROOM ODESA состоится показ фестиваля короткометражного кино "Best Horror Shorts".

«Best Horror Shorts» - это подборка жутких историй, каждая из которых поражает непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой. На экране вас ждут каннибалы, сумасшедшие дантисты, монстры, охотящиеся на людей и монстры, которые живут в людях, а также многое другое, за что все любители жанра так любят ужасы.
Свет в зале гаснет и начинается СТРАХ.

ПРОГРАММА:
1. «Нетфлик & Кекс», Нидерланды, 2017
После нескольких месяцев флирта и переписка, парень наконец получил сообщение, на которое ждал все это время. Девушка его мечты приглашает к себе домой. Ее родители уехали на все выходные, а значит визит обещает быть интересным. Однако, вдруг юноша осознает, что на карту поставлено нечто большее, чем его целомудрие.

2. «День рождения», Италия, 2017
Ночь. Жестокая медсестра блуждает по коридорам дома престарелых. Она наживается на том, что продает рецептурные препараты наркоманам и ворует вещи у слабых пациентов. Единственное, что она ненавидит больше, чем свою работу, - это старые люди. Войдя в палату № 12, в которой проживают три сестры, медсестра узнает, что одной из них сегодня исполнилось 100 лет. Подарок на день рождения изменит жизнь всех присутствующих в палате.

3. «Сладенький», Испания, 2017
Для Густава это была обычная ночь: беззаботная, тихая и печальная. И вдруг веселье постучали в дверь. И они никуда не уйдут, пока не закончат то, что начали.

4. «Трипофобия», Бразилия, 2018
Черный песок таинственного песчаного часов начал отсчет. Старик в мрачной комнате пытается что-то наскрести на бумаге. Парень, закованный в цепи, страдает в темноте посреди тумана. И вдруг узнает, что он не один.

5. «Позади», Испания, 2016
Ариана - разведенная мать, одержимая мыслью о том, что бывший муж заберет у нее ребенка. На праздновании дня рождения таинственная старуха говорит Ариане, что за ней стоит странная фигура: уродливая человек. Вернувшись домой с ребенком, Ариане придется бороться с чем-то значительно темнее, чем ее страхи.

6. «Остановка», Франция, 2016
Путешествие Сары и Брэма превращается в кошмар, когда они решают остановиться на заправке в темных лесах Валлонии.

7. «Корень проблемы», США, 2012
Американское пригород, 1950-е годы. Домохозяйка подозревает, что приветливый дантист, живущий по соседству, скрывает ужасную тайну.

Хронометраж: 79 минуты
Возрастная категория: 16+
Язык: украинский озвучка

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення