Музыкальное фентези-шоу «Повелители стихий»

Музыкальное фентези-шоу «Повелители стихий»

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету

В основу сюжета фэнтези-шоу возложена Легенда о Тайне Стихий, где главными героями являются Повелители стихий, те, что творят музыку Сердцем. Своей общей игрой на особых инструментах они способны найти и объединить Музыкальные Зерна Мелодий и пробудить Энергию Стихий.

Итак, Повелители:

Вода - Георгий Матвеев - бандура,

Земля - ​​Петр сказки - цимбалы,

Огонь - Александр Божик - скрипка,

Воздух - Олесь Журавчак - этно-духовые,

Хранители музыкальных Зерен Мелодий - Национальный Академический Оркестр Народных Инструментов Украины (Наони) под руководством Виктора Гуцало.

В сопровождении уникального по тембральной окраске оркестра прозвучат авторские композиции Обладателей и мировые рок, поп, классик и фолк хиты.

Атмосферу шоу создадут: качественный саунд дизайн от Николая Сосина, изысканные оркестровые аранжировки Ивана Небесного, впечатляющий визуальный ряд от Дмитрия Ципердюка, оригинальные костюмы исполнителей от Марии Антоняк, графический дизайн Ярослава Крыжановского и спецэффекты, которые подчеркнут фэнтезийную составляющую сюжета.


Проект Музыкального фэнтези-шоу «Повелитель стихий» набрал наибольшее количество баллов и занял первое место в конкурсе культурных проектов национального партнерства Украинского культурного фонда в секторе аудиального искусства. Экспертная комиссия конкурса высоко оценила содержательность и инновационность проекта, его актуальность и важную роль в содействии развитию культуры и искусств в Украине и презентации страны на международном уровне, а также высокий профессионализм команды и их опыт в сфере реализации культурных проектов.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення